Oldies Spielplan / Ergebnisse 2018 (Stand: 05.01.2018)

Datum Zeit Spielgegner-Spielort  Heim/Auswärts Ergebnis
06.01.18 14:00 Turnier in Welzow (Lausitz) A 3.Platz
12.01.18 18:00 Training / Jahresauftaktversammlung H  
13.01.18 14:00 - 20:00 Sponsorenturnier Mittweida H  
02.03.18 19:30 TSV Germania Chemnitz H 0 : 3
09.03.18 19:00 60. Geburtstag Rolf Schütze Germania Klause   
25.03.18 08:00 - 14:00 Hallenturnier Sonntagskicker (Mittweida) H ausgefallen 
06.04.18 18:30 Hausdorfer SV A 2 : 2
13.04.18 19:00 SV Barkas Frankenberg A 1 : 5
20.04.18 19:30 SC Altmittweida  A 0 : 5
27.04.18 18:00 BSG Stahl Riesa A 2 : 4
04.05.18 19:00 Döbelner SC A 4 : 2
11.05.18 18:30 Oldstarteam Waldheim  A 3 : 1
18.05.18 19:00 50. Geburtstag Heiko Wolf Germania Klause  
25.05.18 18:30 SV Leukersdorf A ausgefallen
01.06.18 18:30 SV Lunzenau H  
08.06.18 18:30 SV Gleisberg A  
15.06.18 18:30 Blau-Weiß Röhrsdorf A  
23.06.18 10:00 - 14:00 21. Stadtmeisterschaften AH / Freizeit H  
29.06.18 19:00 FSV Marienberg A  
06.07.18 18:00 SpVgg Kriebstein / Milkau  A  
24.08.18 18:30 SC Altmittweida A  
31.08.18 18:30 SV Barkas Frankenberg H  
07.09.18 19:00 Hausdorfer FV H  
14.09.18 18:00  SV Lunzenau  A  
21.09.18 19:00 Blau-Weiß Röhrsdorf H  
28.09.18 19:00 SSV Königshain-Wiederau  H  
05.10.18 19:00 SV Eppendorf H  
19.10.18 19:30 SpVgg Kriebstein / Milkau  H  
26.10.18 19:30 SV Leukersdorf H  
02.11.18 19:30 SV Gleisberg H  
09.11.18 19:30 FSV Marienberg H  
15.12.18 19:00 Weihnachtsfeier    
26.12.18 14:00 - 16:00 Hallenschübchen Frankenau    

Hinweis: An spielfreien Freitagen ist 19:30 Uhr Training.



Oldies Spielplan / Ergebnisse 2017

Datum Zeit Spielgegner-Spielort Ergebnis
21.01.17 18:00 Turnier in Waldheim Ü40 5.Platz
10.03.17 19:30 BSG Stahl Riesa AH Delle H 3:4
26.03.17 08:00 - 14:00 Hallenturnier Sonntagskicker 3. Platz
07.04.17 18:00 FV Blau-Weiß Röhrsdorf A 0:0
21.04.17 18:30 SV 29 Gleisberg A 5:0
28.04.17 18:30 SV Barkas Frankenberg H 3:2
12.05.17 18:30 SpG KöWie-Wechselburg A 0:5
19.05.17 18:00 Kriebstein/Milkau A 2:3
09.06.17 18:30 SC Altmittweida A 4:1
01.07.17 10:00 - 14:00 20.Stadtmeisterschaften Kleinfeldfußball Ergebnisse
11.08.17 18:00 Spiel Tradition Germania H 3:3
25.08.17 18:30 Ceska Lipa H 8:1
08.09.17 19:30 SC Altmittweida H 4:0
22.09.17 18:30 SV Fortschritt Lunzenau A 1:5
06.10.17 19:30 SV 29 Gleisberg H 9:5
20.10.17 19:30 Kriebstein/Milkau H 6:0
27.10.17 19:30 Döbelner SC Freizeit 2:2